Отказ в уменьшении алиментов по долгам - какую статью можно использовать в качестве доказательства?

• г. Екатеринбург

На какую статью можно сослаться доказывая, что долг по алиментам не является поводом для отказа в уменьшении размера выплаты по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какую. В статьях всего не прописано. Нет в законе основания для обратного утверждаемому Вами. Принцип: разрешено все, что не запрещено законом. Иначе Госдуме придется сочинять законы про пользование бумагой при ходьбе в туалет.