Какую сумму нужно писать в договоре купли продажи?

• г. Пенза

Помогите пжл... с решением проблемы. Мы купили 3-х комнатную квартиру за 1000000 руб два года назад в долях по 1/4 сейчас хотим продать за 2600000 руб. Попадаем мы на налоги? Какую сумму нужно писать в договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Если Вы будете продавать квартиру в долях, то каждый будет платить налог с его доли, если она будет более 1млн.р.