Пример правильной формы расписки о выплате ущерба и отказе от претензий и судебных разбирательств

• г. Майкоп

Как правильно составить расписку о том что я выплатил нанесенный человеку ущерб в 70 т и что он не имеет притензий и не будет обращатся в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, Расписку можно составить в письменной форме, что Вами возмещен материальный ущерб в сумме и что он притензий не имеет. В расписке указите паспортные данные этого лица, место жительства и за какой ущерб он получил деньги. Можете удостоверить расписку свидетелями.