Можно ли зачеркнуть запись в ПТС, если сделка не состоялась?

• г. Ставрополь

Можно ли зачеркнуть запись в ПТС, если сделка не состоялась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо обратиться в инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Как анулировать запись в птс если сделка о продаже авто не состоялась а запись сделана.

День добрый. Продавал машину по ДКП, сделали собственноручную запись в ПТС, сделка не состоялась по ряду причин. Что делать с записью?

Могу ли я будучи владельцем авто зачеркнуть не верную запись покупателя после записи его в птс?

При продаже автомобиля оформили полис ОСАГО. В ПТС сделали запись о новом владельце. Но сделка не состоялась. Можно ли вернуть деньги за страховку? И как аннулировать запись в ПТС?

Вписал в птс человека но сделка не состоялась. Что делать с этой записью.

Если в ПТС вписан новый собственник (последняя запись в ПТС), но машина ещё не поставлена на учёт в ГИБДД, и решили тут же продать машину другому человеку, можно ли зачеркнуть своё ФИО и написать нового владельца?

Можно ли оформить машину по договору купли продажи, если до этого продавец вписал прежнего покупателя в птс, но сделка не состоялась. И купил ее я и в птс не вписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий, при продаже авто. По договору купли продажи без снятия с учета в ГИБДД. Собственноручно произвели запись нового собственника. А на переоформлении выяснилось что на авто стоит запрет на регистрационные действия. Соответственно сделка не состоялась. Но в ПТС запись осталась. Могу ли я как собственник в графе особые отметки написать что сделка не состоялась, и нужно ли мне там же расписаться и не состоявшемуся покупателю!

Заполнили неправильно птс, что делать? Нужно самому зачеркнуть и написать, что не действительна запись или это будет делать инспектор? Машина оформлялись по дкп.

Сделка состоялась. Деньги мне выплачены. Может ли автосалон в последствии отказаться от сделки, если дальнейшая продажа данного авто у них не состоялась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение