Обвинение в нанесении ножевого ранения и необходимость доказать невиновность - ситуация, в которой я оказался

• г. Краснодар

Меня обвиняют что я в драке нанёс ножевое ранение полиция приехала спустя пол года обыскали дом и написали подписку о не выезде я не веновен я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

1. Собирать доказательства алиби либо необходимой обороны (в зависимости от того, что же конкретно произошло).

2. Искать адвоката и заключать с ним соглашение на защиту.

Спросить
Пожаловаться

НАЧНЕМ С НАЧАЛА: Я так понял, что ты не отрицаешь участие в драке.?! Если это не так, тогда ставь вопрос яснее.! Если это так, тогда тебе надо определиться со своей ролью в драке. Или ты оборонялся или ты нападал?. когда определишься спрашивай.

Спросить
Пожаловаться

Разнимал в драке людей и получил ножевое ранение. Перед дракой с обидчиком имел словесный конфликт. В драки трое получили ножевые ранения одно тяжёлое. Обидчика после написал заявление что мы троем на него напали и он оборонялся. У самого садина на щике и порез на руке вроде. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Человек нанес ножевое ранение в драке своему оппоненту. Ранее уже был судим за ножевое ранение (3 года). На свободе уже 1 год 8 месяцев. Какой могут дать срок?

Произошла драка по пъяне у меня дома в ходе драки когда мне нанасились побои подруку попался нож защищаясь нанес ножевое ранение что грозит если я еще под условными по статья 160 часть 1

В ходе драки моему мужу было нанесено ножевое ранение, муж претензий не имеет, но который нанес написал заявление об избиении и снял побои в полиции сказали что против мужа возбудят 115 статью? Что делать?

Ножевое ранение в руку чуть выше локтя, это ранение не принесло вреда здоровью, при драке. Человек который нанес ножевое ранение совершеннолетний и ранее судимый за разбой?

Человек нанес ножевое ранение легкой тяжести, суда еще не было, но за это время он нанес серьезные ножевые ранения в живот своей сожительнице. Подскажите, грозит ли ему реальный срок и сколько,

Ведь находясь в ожидании суда на свободе за одно ножевое ранение, он совершил идентичное преступление большей тяжести, но уже другому человеку. Очень жду ответа! !

Молодой человек нанес ножевое ранение другу при драке отлежал друг в больнице 11 дней может ли быть примерение написали статья 111 ч.1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло сил человека в гости а он украл у меня телефон когда я решил задержать его до приезда сотрудников полиции он кинулся в драку в которой нанес ему ножевое ранение в щеку что мне грозит.

Ножевое ранение в пьяной драке нанес удар ножем. Пробил легкое. Гражданин проаперирован. Явка с повинной. Помощь следствию. Ранее не судим. Что грозит?

Отдыхали в кафе наших знакомых начали провоцировать на драку! В итоге на них напали толпой в ходе драки один из наподавших достал нож знакомый выхватил и нанёс ножевое ранение…. Парень жив лежит в больнице что грозит знакомому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение