Обвинение в нанесении ножевого ранения и необходимость доказать невиновность - ситуация, в которой я оказался

• г. Краснодар

Меня обвиняют что я в драке нанёс ножевое ранение полиция приехала спустя пол года обыскали дом и написали подписку о не выезде я не веновен я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

1. Собирать доказательства алиби либо необходимой обороны (в зависимости от того, что же конкретно произошло).

2. Искать адвоката и заключать с ним соглашение на защиту.

НАЧНЕМ С НАЧАЛА: Я так понял, что ты не отрицаешь участие в драке.?! Если это не так, тогда ставь вопрос яснее.! Если это так, тогда тебе надо определиться со своей ролью в драке. Или ты оборонялся или ты нападал?. когда определишься спрашивай.