Возможно ли поставить семью на учет в органы опеки из-за повторных нарушений подростком распития алкоголя

• г. Салехард

Могут ли поставить на учет семью в органы опеки, если дочь подросток 14 лет уже третий раз подряд встает на учет в КДН? За распитие спиртных напитков вне дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны поставить на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка, 14 лет, поставили на учёт в кдн за распитие спиртных напитков. На комиссии были первый раз, ранее не привлекался. Правомерно ли это-с первого раза ставить на учёт?

Распитие спиртных напитков несовершеннолетним в общественном месте? Обязательно его поставят на учет в кдн? уже было привлечение за это, только в 2015 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста школа имеет право ставить семью на у внутришкольный учет за распитие спиртных напитков? Или же на учет они встают только в центре по работе с проблемными семьями? А социальный педагог в школе проводит только профилактическую беседу? В постановлениях КДН, нет того, что школа обязана ставить семью на учет, они нас обязывают лишь провести профилактические меры.

Скажите, пожалуйста, могут ли поставить на учет В ПДН иЗП несовершеннолетних за распитпе спиртных напитков, если медицинского освидетельствования не проводилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение