Как получить информацию о первом паспорте, выданном в России, чтобы получить гражданство Украины?

• г. Кривой Рог

Для получения гражданства Украины мне необходимы сведения о моём первом полученном паспорте в России в Приморском крае (форма Ф 1), как мне её получить находясь в Украине (сведения о первом паспорте нужны потому что я выписалась из Украины в 1993 году, но гражданства Украины не получала)

Ответы на вопрос (1):

Вам абсолютно не нужен этот документ,если Вы пересекли границу как гражданка РФ и хотите получить гражданство Украины,и если есть для этого основания,правоохранительным органам достаточно поднять ф.1.по последнему месту жительства на Украине и сделать официальный запрос в РФ по вашим данным,все ответы они получат сами.