Как оформить документы многодетной семье, если где прописаны мне квитанции за ЖКХ не дают, так,как мы живём в другом доме?

• г. Городец

Как оформить документы многодетной семье, если где прописаны мне квитанции за ЖКХ не дают, так,как мы живём в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Любые квитанции обязаны предоставить с места регистрации и не важно где вы проживаете.