Как оформить документы многодетной семье, если где прописаны мне квитанции за ЖКХ не дают, так,как мы живём в другом доме?

• г. Городец

Как оформить документы многодетной семье, если где прописаны мне квитанции за ЖКХ не дают, так,как мы живём в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Любые квитанции обязаны предоставить с места регистрации и не важно где вы проживаете.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивала счета за ЖКХ по квитанции, так как дом ТСЖ заключил договор с банком ЕвроситиБанк (они требуют квитанцию) Я в длительно нахожусь в другом городе, у меня этих квитанций нет и этого банка тоже нет. Как мне без квитанции оплатить ЖКХ?

Мы многодетная семья. Собственник дома муж, но прописан он в другом регионе, в доме у него регистрация на 20 лет, а мы все прописаны в доме. В льготах на оплату жкх нам отказали, тк муж не прописан. Вопрос - из-за того, что муж здесь не прописан, мы что перестали быть многодетной семьей?! Почему отказ?

Где взять справку о составе семьи для оформления пособия многодетной семье, если мы живём в частном доме. Ни ЖКХ, ни уличкома у нас нет. УФМС сказали, что такую справку не выдают.

Семья из 4 человек,1 муж прописан в квартире, а мы в 3 прописаны по другому адресу, но живем в квартире. Все время приходила квитанция за оплату жкх на одного человека, а в этом месяце пришла за 4. Имеют ли права начислять на 4, ведь мы платим жкх там где прописаны. Получается мы должны платить и где живем и где прописаны?

Куплен дом на маткапитал и семья живет там но члены семьи непрописаны в этом доме. А прописаны в друго доме в другой деревне. Хотя дом этот брошен и разбомблен. Как воздействовать на эту семью чтобы они прописались в том доме который купили на маткапитал. Семья неблагополучная.

Я и трое моих детей прописаны в комнате (в общежитии), муж прописан в частном доме, живем все в частном доме, на комнату оформлена 30% ЖКХ (многодетная семья), можно ли оформить 30% ЖКХ на частный дом?

Семья из 4 человек,1 муж прописан в квартире, а мы в 3 прописаны по другому адресу, но живем в квартире. Все время приходила квитанция за оплату жкх на одного человека, а в этом месяце пришла за 4. Имеют ли права начислять на 4, ведь мы платим жкх там где прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-как оформить статус многодетной семьи, если двое детей прописаны по одному адресу (там же, где и мама), а третий по другому (там же, где и папа). Мама и папа прописаны в разных местах?

Мы многодетная семья подали заявления в мфц на пособия и получения статуса многодетной семьи.2 деток прописаны с мамой один со мной. Живем в другом месте. Звонили из органов соцзащиты хотят придти посмотреть как мы живем, я в анкете указывал что живем где прописан ы я и ребенок.

Я прописана в доме у брата, прописываю так же и свою дочь. В этом доме так же прописана семья брата. Сейчас брат готовит документы дом как ветхое жилье. У мужа я дочь прописать не могла, так как ехать в Татарстан надо, а мы в МО г Шатура живемв доме где прописан муж, прописано 11 чел на 72 м 2. есть выписка из домовой книги, Сказали друзья, что гос-во обязано выделить и нам жилье как отдельной семье, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение