Я родился на Камчатке 1959 году. Непрерывный трудовой стаж 40 лет. Какие у меня есть льготы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я родился на Камчатке 1959 году. Непрерывный трудовой стаж 40 лет. Какие у меня есть льготы.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Просто по факту рождения в определенном месте и наличии определенного стажа работы - федеральным законодательством льготы не предусматриваются.