Как предотвратить продажу доли в квартире с незаконной перепланировкой?

• г. Челябинск

Продажа доли в квартире с незаконной перепланировкой. Подскажите пожалуйста как можно припятствовать продаже доли в моей квартире посторонним людям если сделана незаконная перепланировка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если сделана незаконная перепланировка, то есть основание обратиться в жилищный надзор, на время проведения служебного расследования можно приостановить сделки с имуществом, в целях установления виновных лиц.