Как подать заявление в розыск на мужа, который не выплачивает алименты с 2010 года и скрывается от уплаты

• г. Долгопрудный

Мой муж не выплачивает алименты с 2010 года прописан по моему адресу. После развода уехал к матери и с тех пор не появлялся. КУда обратиться по поводу подачи заявления в розыск как злостного неплательщика и скрывающегося от уплаты.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство (вы не указали - оно возбуждено у вас или нет...)

Обращайтесь в службу судебных приставов.