Судебные издержки по иску о договоре займа в размере 400000 рублей - возврат истцу в случае удовлетворения иска

• г. Нижний Новгород

Госпошлина с искового заявления о договоре займа в 400000 составляет около 7000 р, эти деньги вернутся истцу в случае удовлетворения иска? Истец - пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Суд взыщет эти расходы в пользу истца. А вот получите или нет вы реально эти деньги (исполните решение) - Болльььшшшоойй вопрос)!