Получил производственную травму есть акт когда могу подать в суд на предпринимателя по выплате материального ущерба.

• г. Благовещенск

Получил производственную травму есть акт когда могу подать в суд на предпринемателя по выплате материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать причиненный ущерб.