Ветеран боевых действий лишен льгот на коммунальные услуги в новом месте жительства - проблема ограничений и недостаточной информированности

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имеется удостоверение. Проживаю в Ростовской области в частном доме. Когда жил в другом регионе имел льготы на коммунальные услуги 50%. Сейчас этих льгот не имею. В УСЗН ссылаются на то, что оплата 50% положена только на жилищные услуги, а коммунальные услуги к ним не относятся.

Ответы на вопрос (3):

Ну пусть почитают

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Так имею или нет?. можно коротко дать ответ.

Имеются основания для получение субсидии пол оплате коммунальных услуг у вас.