Скажите пожалуйста, а не надо ли в данном случае еще дополнительное соглашение.

• г. Москва

Я работаю на ставку, мне предложили еще на 0,5 ставки подработать. Оформили только приказ, я подписала. В отделе сначала сомневались, потом сказали, что не будут оформлять доп. согл. Скажите пожалуйста, а не надо ли в данном случае еще дополнительное соглашение. У меня потом проблем по оплате не будет?

Ответы на вопрос (2):

Гуля!

Лучше Вам оформить доп.соглашение надлежащим образом с Вашим Работодателем, а то в последствии могут возникнуть взаимные претензии, т.к. возрастет трудовая нагрузка к Вам, а Вы за доп.обязанности можете не получить доп. зар.плату.

Гуля, конечно лучше оформить доп. соглашение, т.к. иначе работодатель может платить, а может не платить. А по доп. соглашению будет уже обязан.