Влияние запрета на регистрацию автомобиля - сроки ареста, нахождение в розыске и возможное изъятие ДПС

• г. Томск

После наложения запрета на регистрационные действия авто, через сколько времени пристава могут ее арестовать, будет ли она в розыске и могут ли ее изьять ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Запрет на регистрационные действия означает, что Вы не сможете переоформить автомобиль, точнее не сможет новый собственник. Такая мера как запрет регистрационных действий не является основанием для изъятия автомобиля сотрудниками ДПС.