Сколько времени займет процесс приписки военного учета уклонисту без повестки?

• г. Саратов

Справку, уклониста, мне уже 27 лет приписного нет на военном учёте не стою повесток небыло дело военкомате вроде как нет надо встать на учёт сколько времени у меня это все займет?

Ответы на вопрос (1):

Придете, поставят на учёт и выдадут военник. Месяц, не больше.