Фрилансеру-копирайтеру требуется юрист для открытия ИП и обеспечения юридической поддержки - беспокоит неравномерное поступление заказов

• г. Белгород

Я фрилансер, т.е. работаю удаленно через интернет. Имею несколько помощников. Поле деятельности: копирайтинг (создание рекламных текстов для компаний, предпринимателей). Нуждаюсь в грамотном юристе по вопросу открытия и юридического сопровождения работы ИП. Основная проблема, которая меня беспокоит – неравномерное поступление заказов от наших клиентов, т.е. в месяц можно заработать 30 тыс, а можно остаться совсем без прибыли, если не было заказов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия Олеговна!

А какие проблемы вы хотели бы решать с помощью юриста? И может ли он работать с вами удаленно? Неравномерность заказов-это вопрос маркетингового характера. Верно?