Риски послания аферисту матерной реакцией на сайте - Какова возможная ответственность?

• г. Липецк

Сегодня на вашем сайте я поднял тему об антиюристе аферисте Калашникове В.В.

Получилось так, что будучи возмущенным его вымогательством поставить ему лучший ответ, я послал его на половой член (матюком).

Теперь Калашников угрожает заявлением в прокуратуру.

И что же мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае ничего. Не стоит переживать. По факту его угроз можете ак же опубликовать статью.