Что делать, если банк потерял лицензию, но продолжает принимать платежи?

• г. Краснодар

Здрсвствуйте у меня та кая проблема есть кридит в банке первомайский. У банка отобрали лицензию и закрыли. Мне дали реквизиты по каторым платить. Я плачу но сомневаюсь каму я и зачем плачу ведь банка нет. Скажите что делать в этой ситуации? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долги перешли к АСВ по идее, можете на их сайте найти реквизиты актуальные и сверить. Смотря кто вам там и что дал. Долг у вас никуда не пропал по идее, правопреемником является агенство по страхованию вкладов, плати ь нужно им.