Мой знакомый на меня оформил завещание на квартиру (приватизирована), Родственников у него нет (Жены, детей, тети, дяди

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анастасия.

Мой знакомый на меня оформил завещание на квартиру (приватизирована), Родственников у него нет (Жены, детей, тети, дяди, племянников и т.д.) но он был в гражданском браке, сможет ли его гражданская жена оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить завещание сложно и возможно только в судебном порядке!

В принципе она может это сделать, но очень сложно