Имею ли я права не платить за то, так как в квартире никто не прописан, но оплату произвожу по месту регистрации?

• г. Рязань

Имею ли я права не платить за тко, так как в квартире никто не прописан, но оплату произвожу по месту регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Раз никто не проживает платить будет собственник этой квартиры так решило правительство.

Я являюсь собственником квартиры, но прописана в частном доме, где оплату произвожу.

Тут не имеет значения где вы прописаны, платить нужно за все что в собственности, к сожалению.