Как забррать алименты у матери?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, учусь на очном. Отец платит матери алименты, но она мне их не отдает и не общается со мной.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вам 18, то не важно учитесь вы или нет (если не инвалид), то алименты уже не выплачиваются, если деньги приходят - это выплата задолженности по алиментам, т.е. выплата отцом долга матери за то, что она кормила и содержала вас на свою зарплату.