Ошибочное указание профессии - каковы последствия и как быть в такой ситуации?

• г. Москва

В т.к.не правильно указана профессия дающая право на льготную пенсию (обжигальщик вместо обжигальщик изделий строительной керамики), предприятие прекратило существование. Как быть, к чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать соответствие этой записи в вашей трудовой обжигальщик-обжигальщик изделий строительной керамики.