Крымский житель борется за заключение договора соц. найма, несмотря на отказ прокуратуры и нежилой статус комнаты

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, в общежитии, два года добиваюсь заключения договора соц. найма. Мне ответила прокуратура, что моя комната не является предметом договора, так как является частью нежилого здания. На публичной карте наш дом №69 отмечен как нежилое здание. Помогите, я испробовала все пути, суды у нас полностью коррумпирована, в этом Красногвардейском районе,.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь корумпированны, если НЕЛЬЗЯ прописываться в гараже и прочих нежилых объектах?!