Может ли банк отозвать исполнительный лист и продать долг по договору цессии после подачи в суд на возврат кредита в 2011 году?

• г. Москва

Банк подал в суд на физлицо на возврат кредита в 2011 г. Затем исполнительный лист передан ССП, в 2011 г. Может ли банк в 2013 г отозвать исполнительный лист и продать долг по договору цессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Там не совсем продажа называется, но по сути может конечно. Но срок давности предъявления 3 года, срок уже прошел предъявления к вам претензий.