Скажите пожалуйста как скоро могут принять судебное решение в мой адрес?

• г. Магнитогорск

У меня такая проблема... в 2008 году взяла кредит в Ренессанс Капиталл 100000 рублей! Два года платила образовались материальные проблемы! Сейчас коллекторы предъявляют мне долг в размере 542000 рублей! Уже месяц приходят смс о срочном погашении в течении 5 дней (при чём не 542000 а 175000-вроде остальное мне простят)! звонки ежедневные, угрозы о выезде комиссии! Из банка не было никаких уведомлений, звонков и т.п.По самому кредиту в общем выплатила 89000 рублей! На мой вопрос-есть ли ещё какой-то выход помимо выплаты крупной суммы сразу (175000)?-ответ однозначно-НЕТ! настаивают попросить кого-нибудь оформить для меня кредит, но я реально понимаю что влезу в очередную яму! не большие суммы я начала выплачивать! Скажите пожалуйста как скоро могут принять судебное решение в мой адрес? Какие могут быть последствия? И могу ли я у себя в городе оспорить это решение? Спасибо за помощь! Мария.

Ответы на вопрос (1):

Совет один, не идите на поводу, дожидайтесь суда. На счет звонков обратитесь в прокуратуру.