Автомобиль, приобретенный у перекупа в 2016 году, оказался в розыске - кто является настоящим собственником?

• г. Казань

Приобрели в 2016 г. автобиль с рук через знакомого перекупа. Через 2.5 года пользования узнали, что автомобиль находится в розыске в рамках уголовного дела.

Суть в том, что первый собственник оформил договор купли продажи с гражданином А. в 2013 г., но по их согласованию, покупатель на учет автомобиль на свое имя в ГИБДД не поставил (суть заявления о возбуждении УД)

Впоследствии как оказалось, первый собственник заключает ДКП с гражданином Б., у котрого в свою очередь автомобиль приобрела я.

Мне были переданы все оригиналы документов, ключи и тд. В ПТС указаны первый собственник, гражданин Б. и я.

У гражданина А. ничего кроме договора купли продажи не имеется, ни в каких официальных документах (птс, стс) данный гражданин не фигурирует.

Подскажите пожалуйста, кто будет являться настоящим собственником: я-при наличии оригиналов документов на автомобиль, договора купли продажи с гражданином Б. от 2016 г., а также ДКП между первым собственником гражданином Б., либо гражданин А., имеющий на руках только ДКП, но заключенного в 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании вас добросовестным приобретателем.