Возможно ли сочетание спец. приемника и ИВС в одном здании для лиц, ожидающих отправки в СИЗО?

• г. Киров

Может ли в здании спец. Приемника быть и ИВС где лица ожидают отправки в СИЗО? У нас вот в городе я смотрела в интернете походже в одном здании находиться и спец. Приемник и ИВС, но здание то большое.

Ответы на вопрос (1):

Технически это возможно, никаких преград к этому нет. К тому же, это позволит экономить ресурсы.