Что означает утрата имущества как основание ликвидации предприятия?

• г. Владимир

Что означает утрата имущества как основание ликвидации предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя. Вырванное из контекста фраза не позволяет определить ситуацию и как следствие дать правильную консультацию.

В частности не ясно в отношении какого предприятия идёт речь...