Через сколько сирота может продать квартиру, которую ему выделило государство?

• г. Красноярск

Через сколько сирота может продать квартиру, которую ему выделило государство?

Ответы на вопрос (2):

Через три года минимум.

Добрый день, если у вас квартира в социальном найме, то продать вы ее не сможете, пока не приватизируете. А приватизировать вы можете только через 5 лет.