Собираюсь регистрировать авто в другом регионе. Могу ли в ГИБДД получить номера со своим регионом?

• г. Краснодар

Собираюсь регистрировать авто в другом регионе. Могу ли в гибдд получить номера со своим регионом?

Собираюсь купить б\у авто у которого номер другого региона. Обязан ли я в гибдд получать новые номера с регионом по своей прописке или это по желанию?

Живу в 42 регионе, моё ТС на номерах с 22 регионом, меняемся машинами, авто с 19 региона. Как сохранить свои красивые номера. Выезжаю за машиной в 19 регион через 12 ч. (успею)

Могу ли я продолжать ездить не меняя номер на свой регион, если у меня номер с другим регионом и я не собираюсь переоформлять авто?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Я собираюсь оформлять купленный т.с на нём Намера с другим регионам а прописан я и буду ездить в другом на номерах 102 регион я живу 174 регион заставят ли меня менять Насера или регион.

Покупаю авто в другом регионе. Может ли бывший владелец не снимать ее с учета и оставить номера? И могу ли я, перегнав авто в свой регион, при регистрации получить номера своего региона? Перегон займет 3 часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить б/у автомобиль в другом регионе, продавец хочет чтобы я поставил Авто в ГИБДД сразу после покупки. Автомобиль собираюсь регистрировать на отца, но у него нет возможности поехать со мной за машиной в другой регион, как быть в этой ситуации?

Украли ГОС. номера с машины! Купил ее в другом регионе с номерами, в своем МРЭО сделал запрос что бы поменять номера на свой регион, не дождался номера со старым регионом ушли! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение