Можно ли вернуть в маг. открытый коньяк?

• г. Электросталь

Можно ли вернуть в маг. открытый коньяк?

Ответы на вопрос (2):

Нет, его нужно либо допить, либо вылить, либо угостить бомжей..

Спросить
Пожаловаться

Это возможно только с участием Роспотребнадзора...

То есть обращаетесь с жалобой на качество продукции, предъявляете чек покупки и непосредственно продукцию - для проверки,

и в случае контрафакта деньги будут возвращены.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в такси, поступил звонок на доставку попросили купить бутылку коньяка. Купил как просили и потом оказался вызов ложный, телефон выкллючин. Могу ли я вернуть коньяк в магазин красное и белое, где и покупал товар.

Купил коньяк Арарат в Красно-белое. Дома обнаружил цвет у коньяка темный не прозрачный на дне осадок. Отнес бутылку назад отказались обменять.

Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене признан не состоявшимся. Объявлены открытые торги посредством публичного предложения (банкротство физ лица) при этом оценка реализуемого имущества была проведена за 9 месяцев до завершения торгов. Можно ли признать торги не действительными на основании того что оценка объекта действительна только 6 месяцев.

Здраствуйте, здесь такое дело, моего брата обвиняют в краже, он вроде своровал коньяк в супермаркете, стоимость коньякак 5000 т р, что ему грозит? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бутылку коньяка 600 р. от досмотра сумки отказалась, не дождавшись милиции уехала, вечером пришёл участковый, взял показания, сказала что коньяк оставила в торговом зале, что будет?

Можно ли жарить шашлыки в лесу, если действует запрет на открытый огонь? Можно ли использовать мангал? Это считается открытым огнем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение