Автомобиль для многодетной семьи.

• г. Тамбов

Автомобиль для многодетной семьи.

Отказали многодетной семье в детских пособиях, так как у семьи 3 автомобиля, всё автомобили находятся под запретом на регистрационные действия, правомерно ли это?

Автомобиль приобретён по безналичному расчету на организацию. Ездить по генеральной доверенности будет родитель из многодетной семьи. Этот автомобиль единственное транспортное средство в этой семье. Возможно ли оформить положенную многодетной семье бесплатную парковку на данный автомобиль?

Семья имеет статус многодетной молоимщей семьи, в семье 7 детей которые находятся под опекой (ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ) ,Какие есть пособия для этой семьи, Получаем опекунское пособие,

Будет ли считаться семья многодетной если в семье двое родных и третий будет приемный? Будут ли полагаться льготы многодетной семьи?

Мы многодетная семья. До 12 недель беременности в стала на учет. В пособии отказали. Так как на семью зарегистрированно три автомобиля. Чтобы получать пособие нужно иметь многодетной семье 2 автомобиля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Растаможить для многодетной семьи автомобиль есть ли льгота на это?

Для получения льготы за коммунальные услуги многодетной семье обязательно подтверждать свой доход? Удостоверение многодетной семьи есть!

Мне второй раз пришёл отказ на выплату детского пособия, причина два автомобиля... Хотя во-первых у меня один автомобиль, а во-вторых в семье есть ребëнок инвалид... Даже если и было бы два автомобиля то по закону у многодетной семьи и семьи с ребенком инвалидом можно иметь два автомобиля. Но тут дважды одна и та же причина отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение