Я в браке с узбеком, может ли он состоять в браке у себя в Таджикистане?

• г. Долгопрудный

Я в браке с узбеком, может ли он состоять в браке у себя в таджикистане?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Семейным кодексом Таджикистана предусмотрено многоженство.

Спросить
Пожаловаться

Семейный кодекс Таджикистана предусматривает многоженство, так что - ДА.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин Таджикистана женился в России, в паспорт штамп о браке не поставили. Может ли он повторно зарегестрироваться брак на родине-в Таджикистане?

Брак гражданина РФ зарегистрирован в 2006 году в Таджикистане с гражданкой Таджикистана. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. В настоящее время он проживает в России и является гражданином России, а она в Таждикистане? Как и где должен быть (может быть) расторгнут брак?

В 2001 г. в России зарегистрировала брак с гражданином Таджикистана. Муж меня обманул. Мне стало известно, что на момент заключения брака, он находился в браке с гражданкой Таджикистана. Как и откуда получить официальные сведения о регистрации брака мужа в Таджикистане, до регистрации брака со мной, для обращения в суд с заявление о признании брака недействительным?

Может ли гражданин Таджикистана зарегистрировать брак в Таджикистане, если у него уже зарегистрирован брак с гражданкой РФ.

Брак был зарегистрирован в Таджикестане, после чего получили гражданство РФ. Сейчас хотим развестись, но свидетельство о браке утеряно. Модет ли суд принять заявление без свидетельства и сделать запрос в Загс Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Таджикистана, получивший гражданство РФ после регистрации брака сгражданкой РФ,жениться в Таджикистане?

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение