Издевательство и унижение со стороны охранника - что делать почтальону

• г. Санкт-Петербург

Как быть почтальону, если охранник предприятия издевается и унижает почтальона, пользуясь своим служебным положением при прохождении почтальоном его вахты?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте оскорбления и обратитесь с заявлением в полицию. Так же можете обратиться с жалобой на имя директора предприятия.