Может ли работодатель в течение смены пересаживать водителя электропогрузчика из одного в другой.

• г. Москва

Может ли работодатель в течение смены пересаживать водителя электропогрузчика из одного в другой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гайк Цатурян, работодатель в течение смены пересаживать водителя электропогрузчика с одного на другой может, если это предусмотрено трудовым договором и инструкциями по охране труда.