Почему Вы так неграмотно преподносите Россиянам материалы о ЖКХ? Заказная очередная статья о вин

Почему Вы пишите только о мошенничестве управляющих компаний? Тарифы на коммунальные услуги повышают не управляющие компании. В повышении тарифов на ЖКХ виновно само государство. Госдума принимает грабительские законы в пользу ресурсоснабжающих организаций, а не в пользу потребителей жителей. Стоимость коммунальных ресурсов на содержание общего домового имущества выставляется ресурсоснабжающими организациями для оплаты управляющей организацией из средств на содержание общего имущества, как разницу между показаниями общего домового прибора учёта и суммы потреблённых ресурсов в квартирах. Эту сумму потребления в квартирах ресурсники учитывают при прямых платежах потребителей как " бог им на душу положил." Вот и увеличивается стоимость содержания общего имущества. Фактически затрачиваются на потреблённые ресурсы копейки, а оплачиваются рубли, выставленные в счётах фактурах ресурсниками для оплаты УК. Тарифы стоимости тепла, воды, электроэнергии - устанавливаются на местах в регионах. При чём здесь УК? Капитальные ремонты также проводят региональные операторы, тарифы утверждаются в регионах, при чём здесь УК? Абраменко Александр Юрьевич, вы не грамотный юрист, если такое публикуете. Сначала разберитесь, не вводите народ в заблуждение своей безграмотной статьёй.

вопрос №15383205
прочитан 5 раз

Уважаемая Валентина Александровна, Вам необходимо данный вопрос разместить в оспариваемой статье. Согласен с Вами, пока у нас бизнес полудикий, но со временем все устаканится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X