Как оспорить или снять надзор после освобождения из места лишения свободы

• г. Благовещенск

У меня надзор я освободился с мест лешения свободы в 2016 году мне дали 3 года надзора был первый раз осуждён по статья 158 часть 3 в году 2011 мне дали условно потом совершил кражу дали мне 2 г 5 мес колонии поселения я там был признан злостным нарушителей отказался от работы за что мене зделал и перережин на обший режим там я содержал я в сус за что у меня не было там нарушений ну мне вынесли надзор как я могу его оспорить или снять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы его можете оспорить и снять в судебном порядке. Подайте заявление через надзорный орган в суд по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос в 2013 году я освободился из ик,т.к в колонии я был признан злостным нарушителем режима содержания, судом мне назначено три года надзора

МОГУ Я ДОСРОЧНО ЕГО СНЯТЬ?

Меня признали злостным нарушителей установленного порядка отбываемая наказания и дали надзор 3 года с 2 ограничениями. С решением не согласен хочу сократить срок надзора так как после переведен тя меня с колонии поселения в ик общего режима, нарушений режима не допускал и был поощрен 4 раза снял ранее допущенное взыскание досрочно, и освободился по удо.

Осужден был в 2005 году получил адменистротивны надзор освободился в 2014 имеетли смысл обжаловать административный надзор если закон о нем был принят после того как мне вынесли приговор получается он ухудшает моё положение в колонии был признан злостным нарушителем.

Скажите пожалуйста. Моему брату не дали надзор в исправительной колонии строгого режима, он не был злостнным нарушителем, статьи его не касаются надзора. Мой вопрос' Может ему кто нибудь другой дать надзор на свободе?

Был осуждён в 2012 году на три года освободился в 2016 по удо оставил один месяц отсидел без нарушений в колонии работал дали надзор 6 лет уже прошло больше половины срока нарушений нет отмечают регулярно работаю. Осуждён был по статья 119 часть 1 и статья 132 часть 1 возможно ли снять надзор или частично отменить?

Скажите пожалуйста у меня имеется опасный рецидив преступлений освободился из мест лишения свободы в 2022 году отбывал по статья 158 часть 3 дали 8 лет надзора характеризовался положительно срок был 2 г 6 мес скажите пожалуйста имеют ли права дать 8 лет надзора я не являлся злостным нарушителем. Спасибо!

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста я находился в колонии строгого режима, далее был переведён на колонию поселения. Имел нарушения 1 пкт был признан слостным нарушителем осужден по статье 105 УК РФ. освобождён по канцу срока с колонии поселения. ВОПРОС. Могут ли мне дать 3 года надзора с 2_мя отметками в месяц. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

На каком основании могут востановить административный надзор? В 2013 году был вынесен административный надзор, с кучей ограничений. В 2014 году был осужден на 3.6 лет. В 2017 году освободился, надзор не был снят, при новрм очуждении. Сейчас мне хотят востановить надзор выставленный в 2013 году. Правомерны ли действия службы по надзору?

Был осужден в марте 2013 г по статья 199 часть 2 к двум годам лишения свободы, с отбыванием в колонии общего режима, в октябре 2014 г. Освожден условно-досрочно. Мне установили надзор до 2022 г. Можно ли снять надзор или судимость досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение