Как оспорить или снять надзор после освобождения из места лишения свободы

• г. Благовещенск

У меня надзор я освободился с мест лешения свободы в 2016 году мне дали 3 года надзора был первый раз осуждён по статья 158 часть 3 в году 2011 мне дали условно потом совершил кражу дали мне 2 г 5 мес колонии поселения я там был признан злостным нарушителей отказался от работы за что мене зделал и перережин на обший режим там я содержал я в сус за что у меня не было там нарушений ну мне вынесли надзор как я могу его оспорить или снять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы его можете оспорить и снять в судебном порядке. Подайте заявление через надзорный орган в суд по месту нахождения.