Дадут ли мне больничный по уходу за ребёнком, ребёнку 14 лет? Работаю на предприятии. Спасибо.

• г. Нижневартовск

Дадут ли мне больничный по уходу за ребёнком, ребёнку 14 лет? Работаю на предприятии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, дадут. Мать или другой член семьи, может получить больничный по уходу за ребенком 7 лет и старше (до достижения ребенком 15 лет) на срок до 15 календарных дней.