Банк подал в суд по залолженности по кредиту, но суд принял заявление об пропущенном СИД - обычная практика?

• г. Владивосток

Жобрый дннь! Банк подал в суд по залолженности по кредиту. Во время судебного заседания я подала заявление о пропущенном СИД. Суд принял и назначил следующее заседание через месяц, истец не принимал участие в заседании и судья сказала, что истец должен ознакомиться с моим заявлением. Решение вынесено не было. Подскажите, это обычная практика? Разве не должно быть вынесено решение суда сразу, которое истец или я могли бы обжаловать в течение месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый дент, да, это обычная практика. Сторона должна (имеет право) ознакомиться с Вашим заявлением и дать свои возражения.