Ищу совет - как отобрать долю в доме, купленном за материнский капитал у отчима, после развода?

• г. Краснодар

Отчуждение собственности, в виде доли в доме купленом за мат. капитал у отчима. Имея троих детей вышла за муж, имея мат. капитал купила дом. И как пологается с выдилением долей на всех чл. семьи. Сейчас хочу подать на развод, можно что нибудь сделать чтобы у мужа (отчима детей) забрать его долю, ведь по сути он ни кто детям, даже младшего усыновить не захотел. Окозалось еще что у него большие долги по кредитам, взятым им до брака, пришло письмо из россриестра на ноложение араста на его долю. ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Забрать долю у него Вы никак не сможете, то что он не отец детям никак Вам не поможет.