Я частное лицо имею микроавтобус 16 мест, какие документы я должен иметь для перевозки своей большой семьи и родных и друзей?

• г. Киров

Я частное лицо имею микроавтобус 16 мест, какие документы я должен иметь для перевозки своей большой семьи и родных и друзей?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны иметь водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО. Лицензия на перевозку для личных нужд не требуется.