Возможно ли перенести собеседование и судебное заседание о пересмотре алиментов из-за моей госпитализации?

• г. Липецк

Перенесут ли собеседование и судебное заседание (разница в сроке 1 неделя) о пересмотре размера алиментов, если на момент собеседования я буду лежать в больнице.

Ответы на вопрос (5):

Перенесут, если представите в суд (хотя бы факсом, через 3-х лиц) соответствующее ходатайство и справку (либо открытый листок нетрудоспособности).

Здравствуйте, да, это возможно, только надо подать ходатайство о переносе и подтверждение обстоятельств на которые вы ссылаетесь (медицинскую справку).

Ходатайство смогу подать до судебного заседания, до собеседования не могу.

Ходатайство можно подать до судебного заседания.

Собеседование уже завтра, я физически не успеваю, само заседание через неделю, должны к этому времени выписать.