Процесс составления циклограммы музыкального руководителя - необходимые документы и нормативное регулирование рабочего времени с детьми

• г. Красноярск

Циклограмма музыкального руководителя: перечень документов для ее составления. Каким нормативным актом регламентируется вопрос о том, какое количество рабочего времени должно идти на работу с детьми в чистом виде?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, перечень документов для составления Циклограммы музыкального руководителя устанавливается локальным актом работодателя. Количество рабочего времени на работу с детьми в чистом виде регламентируется трудовым договором и правилами внутреннего трудового распорядка.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уточнить, мне известно, на словах конечно, документов по этому вопросу я не знаю, что сокращенная рабочая неделя музыкального руководителя, изначально устанавливалась в связи со спецификой работы. Т. К. Сочетаются два вида: пение и речь, идет нагрузка на голосовые связки и. Т. Д. Из этого делался вывод, что если музыкант будет 8 часов петь - говорит, на выходе получим больного фониатарными проблемами человека. Я не права? У логопедов кажется такая же особенность у них еще более сокращ рабочая неделя. И на сколько мне известно, все внутренние распорядки ит. Д., тоже должны на чем то основываться? И не противоречить "вышестоящим" документам. Так получается работодатель все что угодно может написать, а мы должны выполнять? Повторюсь: если мой рабочий день на 1,25 ставки равен 6 часам в день, должна ли я с 7.30 утра и до 12.30 "петь песни", а с 12.30-до 13.30 репетировать со взрослыми и работать с документацией, или другие варианты возможны?

Спросить
Пожаловаться

Как устанавливается циклограмма для музыкального руководителя в начале рабочего дня. Если непосредственные занятия начинаются в 7.50, то даётся ли время на подготовку к занятиям в циклограмме?

Данный перечень документов регламентируется каким либо нормативным актом? Если да, то каким.

Спасибо огромное.

Ненормированный рабочий день. Установленали норма (по времени) работ выполняемых после окончания рабочего дня? Если да, то каким нормативным актом это регламентируется? Спосибо.

Каким нормативным актом регламентируется то, что при составлении схемы ДТП понятые не должны быть заинтересованными лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос №2 какой отпуск у музыкального руководителя на пол ставки в группе зпр?

Вопрос №1 должны ли выплачивать музыкальному руководителю на 0,5 ставки с детьми ЗПР 20% к зарплате?

Вопрос №2 какой отпуск у музыкального руководителя на пол ставки в группе зпр?

Какие документы должны выдаваться на руки человеку, получающему новую квартиру и каким нормативным актом это регламентируется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение