Сестра моего мужа попала в больницу, отдали ребенка в детдом, но отказываются вернуть - ситуация с инвалидным ребенком и карантином

• г. Улан-Удэ

Сестра моего мужа попала в больницу с переломом шейки бедра. Т.к это требует долгово лечения ребенка она решила на время отдать в детдом. Два месяца она находилась в больнице. На данный момент она дома но ей отказываются отдать ребенка ссылаются на карантин. Ребенок инвалид. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подождать окончания карантина.