То в таком случае дочь может подать на меня на алименты или какие либо другие взыскания.

• г. Норильск

Спасибо за ответ. А если мать и дочь являются гражданами украины и живут там а я гражданин россии и живу в россии. То в таком случае дочь может подать на меня на алименты или какие либо другие взыскания. Дочери 19 лет учится в институте на украине?

Ответы на вопрос (2):

Если дочери 19лет, то она не имет прав на алименты . Это все ,что надо вам знать. Никакая учеба дочери не порождает у нее прав , на алименты .

Задача не соответствует условиям: инфы никакой. Под поставленный вопрос надо иметь соответствующие материалы, исходники, по каким причинам не были поданы иски на алименты, какие взыскания имеются ввиду и т.д. и т.п. ДЕТЕЙ СВОИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО БЫЛО СОДЕРЖАТЬ, и фиксировать это содержание, если с матерью не в ладах, и чтоб перед дочкой не было затем стыдно.

Не тормози, Виталий, включай пятую! И в ближайшую консультацию. Положишь по квитанции несколько сотен р., но найдешь ответ и душа успокоится. Будешь готов к ответу на возможный иск (если он еще последует).