Вопрос субсидии молодой семье - отказ из-за продажи доли в недвижимости. Будет ли судебное разбирательство полезным?

• г. Салехард

Мне отказали в субсидии молодая семья. По тому что 3 года назад у меня была доля 14 кв. м я ее продала добавила мат. капитал и купила 30 кв. м.в программе участвовала я и 3 детей. Помогут ли мне если я подам на суд?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд вам не поможет, так как вы уже использовали государственную поддержку, в виде материнского капитала, на улучшение жилищных условий.