Возможно ли приставам вмешательство в приобретение новой квартиры в ипотеку при наличии долгов по ипотеке мужа от первого брака?

• г. Пенза

Не правильно сформулировала вопрос (. У мужа долги по ипотеке от первого брака (банк прода квартиру на торгах и повесил 800 т.р. ) а в нынешнем браке, теперь уже со мной, хотим приобрести новую квартиру в ипотеку с первоначальным взносом материнского капитала, (у нас ребенок). могут ли приставы что нибудь сделать с этой новой квартирой, ведь мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если это единственное жилье, то нет!

Оформляйте квартиру на себя, а мужа пропишите!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!