Я гражданин Киргизии, ищу работу, работодатели требует Снилс и Инн.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, ишу работу, работадатели требует Снилс и Инн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работодатели правы, без этих документов их ждёт огромные штрафы.

Также эти документы могли бы вам их сделать бухгалтера, но они обычно не берут на себя такие обязательства.

Поэтому вам нужно их сделать самому.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.